Coat_of_Arms_of_Tayturskoe_(Irkutsk_oblast).png

1.1. Флаг городского поселения Тайтурского муниципального образования является официальным символом Тайтурского муниципального образования.

1.2. Флаг Тайтурского муниципального образования отражает исторические, культурные, социально-экономические, национальные и иные местные традиции.

1.3. Положение о флаге городского поселения Тайтурского муниципального образования с приложением на бумажном и электронном носителе хранится в архиве Тайтурского муниципального образования и доступно для ознакомления всем заинтересованным лицам.

1.4. Флаг городского поселения Тайтурского муниципального образования подлежит государственной регистрации в порядке, установленном федеральным законодательством и законодательством Иркутской области.

Скачать: Положение «О флаге городского поселения Тайтурского муниципального образования
Flag_of_Tayturskoe_(Irkutsk_oblast).png

1.1. Герб городского поселения Тайтурского муниципального образования является официальным символом Тайтурского муниципального образования.

1.2. Герб городского поселения Тайтурского муниципального образования отражает исторические, культурные, социально-экономические, национальные и иные местные традиции.

1.3. Положение о гербе городского поселения Тайтурского муниципального образования с приложениями на бумажных носителях и электронном носителе хранятся в архиве администрации городского поселения Тайтурского муниципального образования и доступно для ознакомления всем заинтересованным лицам.

1.4. Герб городского поселения Тайтурского муниципального образования подлежит государственной регистрации в порядке, установленном федеральным законодательством и законодательством Иркутской области.

Скачать: Положение «О гербе городского поселения Тайтурского муниципального образования