Флаг Тайтурского МО

1.1. Флаг городского поселения Тайтурского муниципального образования является официальным символом Тайтурского муниципального образования.

1.2. Флаг Тайтурского муниципального образования отражает исторические, культурные, социально-экономические, национальные и иные местные традиции.

1.3. Положение о флаге городского поселения Тайтурского муниципального образования с приложением на бумажном и электронном носителе хранится в архиве Тайтурского муниципального образования и доступно для ознакомления всем заинтересованным лицам.

1.4. Флаг городского поселения Тайтурского муниципального образования подлежит государственной регистрации в порядке, установленном федеральным законодательством и законодательством Иркутской области.

Скачать: Положение «О флаге городского поселения Тайтурского муниципального образования
Герб Тайтурского МО

1.1. Герб городского поселения Тайтурского муниципального образования является официальным символом Тайтурского муниципального образования.

1.2. Герб городского поселения Тайтурского муниципального образования отражает исторические, культурные, социально-экономические, национальные и иные местные традиции.

1.3. Положение о гербе городского поселения Тайтурского муниципального образования с приложениями на бумажных носителях и электронном носителе хранятся в архиве администрации городского поселения Тайтурского муниципального образования и доступно для ознакомления всем заинтересованным лицам.

1.4. Герб городского поселения Тайтурского муниципального образования подлежит государственной регистрации в порядке, установленном федеральным законодательством и законодательством Иркутской области.

Скачать: Положение «О гербе городского поселения Тайтурского муниципального образования